Белые выделения

Здравствуйте, у меня цикл обычно 31-35 дней на 24-26 день обнаружила белые творожистый выделения, зуда, дискомфорта нет. подскажите это нормально?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть перед началом менструации, если при этом нет зуда или жжения, то это не патология

Елизавета, здравствуйте

В целом во второй фазе цикла выделения могут быть более густыми, но творожистых в норме быть не должно. Можно сдать Фемофлор, при необходимости по результатам пролечиться

На молочницу, правильно понимаю? А как она могла возникнуть? из за ПА?

Принятый ответ

Может быть кандидоз да. Но он в подавляющем большинстве случаев сопровождается еще и зудом. ПА может спровоцировать, так же ношение синтетического белья, ежедневных прокладок, просто снижение иммунитета. Если ранее таких выделений не бывало, можно сдать анализ

Принятый ответ

Здравствуйте ! Во 2 фазе цикла такие выделения бывают в норме . Если нет жалоб на дискомфорт , зуд , жжение , то лечение не требуется