Низкая фракция выброса, сердечная недостаточность. — вопрос №2437958
Добрый день. У мужа сердечная недостаточность. Возраст 32 года. ФВ 29-30% по симпсону. Есть ли возможность ее поднять препаратами? Принимает назначенные таблетки, но там в основном мочегонные и от давления препараты.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!