Головная боль в затылочнной части
Как долго может болеть голова с 31.08 при дорсопатии шейного отдела, ддзп с нарушением статики, мышечно-тонический с-м. После приема у невролога было рекомендовано целебрекс 200 по 1т×2р (5-7 дней) и сирдалуд 2мг на ночь 10 дней. Боль и хруст в шейного отделе с головной болью сохраняются.
Гипертония (принимаю кон кор 5), срк и гастропарез желудка.
54 года
Здравствуйте.
Степень выраженности болевого синдрома от 0 до 10 баллов? Боль ноющая, стреляющая, жгучая? Связана с движением?