Жидкий стол после жирной пищи

Здравствуйте! Давно наблюдаю, что бывает жидкий стол после завтрака я жаренными яйцами и салом ( редко ). Вот недавно начала пить масло черного тмина по утрам с медом и теплой водой , позавтракала тоже сливочным маслом и яичницей и через 10 мин еле добежала в туалет ( желтое кусочками как будто тяжелые массы , как в маленьких мешочках ) , выпила таблетку и через пару часов стул повторился , потом поела и всё было хорошо. На следущий день опять масло и даже не успела позавтракать и опять такое дело. Давно мучает пищеварение время от времени , хочу пройти полное обследование. Просьба написать какие анализы сдать и хотелось бы потом с этим анализами к вам на платной основе прийти ( как это сделать ?) .

Нет , но несварение переодически часто мучает. Особо ничего не болит, но когда трогаешь кишку , такое ощущение что она твердея и чуть болит . Даже когда со стулом и самочувствием все в порядке
33 года

Здравствуйте.
Сдайте оак с лейкоцитарной формулой, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, СРБ, общий билирубин и его фракции, амилаза, липаза, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин), узи обп, фгдс, кал на фекальный кальпротектин, кал на скрытую кровь методом ИХА

Здравствуйте.
Обследования:
- общий анализ крови
- биохимический анализ крови ( амилаза, липаза, общий билирубин, алт, аст, с реактивный белок)
- кал на скрытую кровь иммунохимическим методом
- желчные кислоты в кале ( исключить хологенную диарею)
- фекальный кальпротектин

- УЗИ органов брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте:
-копрограмма
-эластаза 1 в Кале
-кальпротектин
скрытая кровь в кале
-узи ОБП
-оак, алт, аст , ЩФ, ГГТ, билирубин.
Вы часто кушаете? Сколько раз в день?
Сколько раз в день стул?

Виктория Сергеевна, завтрак у меня в 100%, кушаю всегда плотно , обед и ужин.
Бывает пропускаю или обед или ужин . Чаще всего ужин . Когда дома , могу и 4 раза покушать )
Стул у меня не каждый день , раз в 2-3 дня. Это у меня уже давно кажется, уже и не помню когда , раньше страдала запорами после родов .
Кстати, лёгкое вздутие живота часто , молочную продукцию стараюсь не употреблять уже .Маленькими порциями по 5-6 раз нет возможности кушать, у меня нет столько времени и собой носить .