Сдавали анализы повышены тромбоциты и иммуноглобулин Е общий
65.80 МЕ/мл имунноглабулин Е общий Тромбоциты 529 Почему повышены показатели? У ребенка 6 лет
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Повышенный IgE, который увеличивается при аллергических реакций, непосредственно влияет на повышение тромбоцитов, он их активирует.
Поэтому такое может быть.
С уважением)
Здравствуйте. Какие жалобы у вас? Общий ИГЕ может повышаться при аллергии, тромбоциты после перенеснной ОРИ.