Температура 37, слабость,три недели

Добрый вечер У меня держится температура 37-37.1 уже три недели. Иногда чувствуется усталость, жар. Немного пощипывает горло. Что это может быть?? За пределы РФ не выезжала, не контактировала с больными

Здравствуйте. Желательно сдать на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии. Рассасывайте Исмиген 10 дней, орошения Гелангин спрей.