Гепатит С клиническая картина

Сделали биопсию печени. Заключение: морфологическая картина хронического гепатита, степень активности A0, стадия фиброза F1. Что это значит, он активный или нет. Через кровь можно заразиться

Бронхит
40 лет

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, какое имеется хроническое заболевание печени?

Здравствуйте, вирус гепатита С всегда активный, но в настоящее время поражение печени начальное
Да, через кровь можно заразиться