Тошнота тяжесть на животе

Добрый вечер! У меня проблема меня топните и тяжесть на животе был у гастроэнтеролога назначил гастроскопию и тест на ходика бактер тест ничего не выявил гастроскопия показала недостаточность кардии, дуодено гастрольный рефлекс лечащий врач назначил препарат ганатон 50мг по 1 таблетки три раза в день и иберогаст 20 капель 3 раза в день принимать две недели и после понеобходимости больне всего меня беспокоит заключение гастроскопии так как врач сказала что это не лечится с этим просто нужно найчиться жить.

Здравствуйте.Да это проявление не лечится на 100%.Но соблюдая диету и режим ,то есть двигаться максимально ,практически можно обойтись без проявлений .Можно к ганатону подключить де нол 120мг по 1табл*4раза до еды за 1час-14дней