Беспокоят выделения

Беспокоят выделения то густые,то коричневатого цвета.

Узел щитовидной железы
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Зависит От фазы менструального цикла?
Половой акт ?

Екатерина Алексеевна, не было ПА,21 день цикла

Данные выделения вас беспокоят ( зуд, жжение)?

Екатерина Алексеевна, зуда нет,просто обильные

Узи давно выполняли?

Екатерина Алексеевна, недавно в августе

Патологии эндометрия не было?

Екатерина Алексеевна, нет

Тогда наблюдение за выделениями

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сдавали мазки? Выделения постоянно? Зуд, жжение есть?

Елена Федоровна, да фемофлор прикрепила,зуда нет

Екатерина, по результатам фемофлор все хорошо. Лактобактерии преобладают, есть в небольшом титре условно-патогенная Флора. А узи как давно делали? До этого не было таких выделений? Какой день цикла?

Елена Федоровна, узи делаю постоянно,последний раз в августе так как у меня миома.21 день цикла

Екатерина. Выделения в норме могут становится более густыми. А вот мажущие кровянистые выделения, это нужно исключить в первую очередь полип, гиперплазию, аденомиоз

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения после полового акта?

Екатерина Александровна, нет они постоянные

Анализ у вас хороший, простые густые выделения без зуда и жжения могут быть, если их много то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня, кровянистые выделения не связаны с флорой влагалища, нужно пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

здравствуйте, с флорой у вас все хорошо. учитывая кровянистый цвет выделений, нужно сделать УЗИ ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно выполнить узи малого таза для исключения патологии эндометрия