Консультация гинеколога /

Беспокоят выделения — вопрос №2439024

Беспокоят выделения то густые,то коричневатого цвета.

Возраст: 37

Хронические болезни: Узел щитовидной железы

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Зависит От фазы менструального цикла?
Половой акт ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, не было ПА,21 день цикла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Данные выделения вас беспокоят ( зуд, жжение)?
Клиент
Екатерина Алексеевна, зуда нет,просто обильные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Узи давно выполняли?
Клиент
Екатерина Алексеевна, недавно в августе
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Патологии эндометрия не было?
Клиент
Екатерина Алексеевна, нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда наблюдение за выделениями
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вы сдавали мазки? Выделения постоянно? Зуд, жжение есть?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, да фемофлор прикрепила,зуда нет
Гинеколог, Акушер
Екатерина, по результатам фемофлор все хорошо. Лактобактерии преобладают, есть в небольшом титре условно-патогенная Флора. А узи как давно делали? До этого не было таких выделений? Какой день цикла?
Клиент
Елена Федоровна, узи делаю постоянно,последний раз в августе так как у меня миома.21 день цикла
Гинеколог, Акушер
Екатерина. Выделения в норме могут становится более густыми. А вот мажущие кровянистые выделения, это нужно исключить в первую очередь полип, гиперплазию, аденомиоз
Гинеколог
Здравствуйте. Выделения после полового акта?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, нет они постоянные
Гинеколог
Анализ у вас хороший, простые густые выделения без зуда и жжения могут быть, если их много то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня, кровянистые выделения не связаны с флорой влагалища, нужно пройти УЗИ малого таза
Акушер, Гинеколог
здравствуйте, с флорой у вас все хорошо. учитывая кровянистый цвет выделений, нужно сделать УЗИ ОМТ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Вам нужно выполнить узи малого таза для исключения патологии эндометрия