Беспокоят выделения

Беспокоят выделения то густые,то коричневатого цвета.

Узел щитовидной железы
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Зависит От фазы менструального цикла?
Половой акт ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Алексеевна, не было ПА,21 день цикла

Данные выделения вас беспокоят ( зуд, жжение)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Алексеевна, зуда нет,просто обильные

Узи давно выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Алексеевна, недавно в августе

Патологии эндометрия не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Алексеевна, нет

Тогда наблюдение за выделениями

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сдавали мазки? Выделения постоянно? Зуд, жжение есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Федоровна, да фемофлор прикрепила,зуда нет

Екатерина, по результатам фемофлор все хорошо. Лактобактерии преобладают, есть в небольшом титре условно-патогенная Флора. А узи как давно делали? До этого не было таких выделений? Какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Федоровна, узи делаю постоянно,последний раз в августе так как у меня миома.21 день цикла

Екатерина. Выделения в норме могут становится более густыми. А вот мажущие кровянистые выделения, это нужно исключить в первую очередь полип, гиперплазию, аденомиоз

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения после полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, нет они постоянные

Анализ у вас хороший, простые густые выделения без зуда и жжения могут быть, если их много то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня, кровянистые выделения не связаны с флорой влагалища, нужно пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

здравствуйте, с флорой у вас все хорошо. учитывая кровянистый цвет выделений, нужно сделать УЗИ ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно выполнить узи малого таза для исключения патологии эндометрия