Берут ли в армию с такой миопией?
Добрый день. Подскажите, берут ли в армию с таким зрением? Сыну 16 лет, скоро на учёт в военкомат. Желания в армию нет.
42 года
Здравствуйте. Приложите фото осмотра врача пожалуйста. Можно загрузить в любое облако в интернете, например, гугл или Яндекс диск или Мейл ру облако, а сюда скинуть ссылку.
Добрый день! Необходимо увидеть заключения и осмотр последнего визита к офтальмологу, прикрепите пожалуйста фото