Анализы крови испортились

Добрый день,меня беспокоят полученные свежие анализы крови: пониженный билирубин, повышенный АЛАТ, сниженные лейкоциты, холестерин и др . На фоне анализов могу отметить: вялость, ломота в мышцах и костях,боль в стопах и ночное одребление рук( града в шее 5,6 позвонок есть,), на днях устанавливала имплант и прописали антибиотик Амоксиклав 1000 2 р в день 6 дней,отметила побочное улучшение , боли в мышцах прошли,что со мной? Анализы могу прикрепить.

Остеартроз стоп и колена, миома оч маленькая, грыжа в шее, кардиолог поставил гипертонию, но меня иногда беспокоит скорее высокий пульс, узловая щитовидка
53 года

Здравствуйте,анализов не вижу. По клинике мог быть хронический очаг инфекции или вялотекущее воспаление.