Укусил комар
Здравствуйте, ребенку сейчас 5 месяцев. Ориентировочно месяц назад в квартире ребенка укусил комар в ручку , т к я слышала жужжание. Утром проснулась на простынке была кровь и маленькая красная точка. Спустя месяц на этом месте замечаю выпуклость светло красного цвета. Что это может быть и что делать в данном случае?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото след укуса насекомых, это не опасно
Может сохраняться длительно, это связано с особенностями строения кожи ребенка этого возраста
Специального лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Это сдел от укуса. Не опасно.
У детей кожа нежная, может проходить долго.
Не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это след от укуса. Ничего страшного в нём нет. Может проходить какое-то время. Наносить неотанин крем три раза в день две недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет, это след от укуса насекомого.
Если ребёнка не беспокоит, то мазать ничем не нужно
Всё будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
Укус мошки или комара
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Здравствуйте , это реакция на укус насекомого . ничего страшного нет постепенно пройдёт