Немогу встать на ноги, такое ощущение что мышцы отрафировались диагноз:ревматоидный артрит
Подскажите пожалуйста что, делать. На платного врача нет денег. Диагноз, ревматоидный артрит, ноги вывернутые в колесо,. Началось с того что не могла подняться по лестнице. Встать не могла на ноги . на данный момент не могу ходить, больно очень даже на костылях больше 1шага не могу сделать и войлоком. Помогите пожалуйста.
Да
56 лет
Лариса, задайте этот вопрос ревматологам на этом сайте. Это не неврологическая патология.