Косоглазие у ребенка
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, сегодня заметила что у ребенка как будто бы косоглазие 😣 Родилась без косоглазия, нормальная. Фото прикреплю , посмотрите пожалуйста 🙏
Хронической болезни нет
26 лет
Здравствуйте. Приложите фото. Можно загрузить в любое облако в интернете, например, Гугл или Яндекс диск или Мейл ру облако, а сюда скинуть ссылку. В месяц на комиссии у офтальмолога были? У невролога не наблюдается малышка?