Выделения после родов.

Родила 1 августа 2024, вот уже полтора месяца прошло , а периодически , где-то раз в два три дня появляются кровяные выделения (не сгустки, просто кровь). При родах разрыв промежности второй степени. Нормально ли , что столько времени прошло , а выделения появляются ? И какая может быть причина ? По узи все хорошо . Прикрепляю узи и выписку из роддома.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день! Иногда выделения могут идти до 8 недель после родов.

Пока документов не вижу

Лейсан Фавадисовна, загрузила

Просмотрела , да, по узи у вас все замечательно. Эндометрий тонкий. Ваши разрывы уже давно должны зажить , они не могут кровить.

Скорее всего это лохии. Дайте еще немного времени организму)

Через 3 месяца после родов сдайте мазок на цитологию (лучше жидкостную)

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов кровянистые выделения могут быть до 8 недель, они могут быть различного цвета И интенсивности, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте!
На УЗи у вас все хорошо,
Выделения после родов могут сохраняться до 4-6 нед. это нормально.

Принятый ответ

До полутора месяцев после родов - практически любые выделения можно считать нормальными. И то. что они имеют периодический характер - тоже объяснимо.
Разрывы явно ни при чем, их заживление уже завершилось, они не будут кровить.

Принятый ответ

Здравствуйте.да эти выделения в норме,характер выделения и их интенсивность меняется после родов и так может быть до 8 недель.вы кормите грудью?

Жала, кормлю , да

При гв тем более характер выделений меняется волнообразно