Тералиджен и сумамигрен
Мне выписали Тералиджен (от бессонницы и ГТР). Но также иногда у меня мигрень и я принимаю Сумамигрен, так как обычное НПВС не помогают. Может ли при приеме Тералиджена принимать Сумамигрен? (Не в одно и то же время)
30 лет
Добрый вечер. Можно. Просто сумамигрен можно принимать нечасто.
Головные боли сопровождаются светобоязнью?
Лилия Завдатовна, светобоязни нет, но если вовремя не купировать, то появляется вместе с тошнотой
Если суматриптаны помогают значит мигрень. Можно курсом еще пропить димефосфон 15 процентный по 1 десертной ложке 3 раза в день внутрь месяц.
Лилия Завдатовна, спасибо большое!