Скачет сатурация — вопрос №2439944
Добрый день. Купил пульсаксиметр. И сегодня мерил ситуация несколько раз. Постоянно она скачет. То 94 то 96. То раз 97. И кроме того большая утомляемость. Пройду чуть чуть и устаю. Раньше такого не было. Что это значит?
Возраст: 51
Хронические болезни: Гипертония, бронхит, гастрит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!