Отеки при тиреотоксикозе
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня уже третий раз рецидив тиреотоксикоза, сейчас принимаю тирозол 2.5 мг, уже свыше пол года на этой дозе. Анализы на данный момент ттг 1.2, т4св 12, т3св 4.3. Состояние нормальное, но очень беспокоят отеки глаз, выпучивания глаз не было, но сильные мешки под глазами и отчётность лица, мне 29 лет. Как можно избавиться от отеков? Или это только теперь подтяжки лица и блефаропластика?
Тиреотоксикоз
29 лет
Здравствуйте.
Третий рецидив - показание к радикальному лечению - удаление железы или радиойодтерапия.
Отеки могут быть проявлением офтальмопатии. Нужна консультация окулиста.