Болит нога

подскажите пожалуйста,очень болит правая нога, тянет, особенно икры, невропотолог сказал,что восполение седалищного нерва, у меня были проблемы с диском на пояснице впал диск, но сейчас поясница не болит сделала 2 блокады флостероном по ноге, уколы витаминов в мильгамма, мидокалм и мелоксикам,немного отпутило, но снова начались боли. нужно ли делать мрт поясницы? если боль в ноге идет от спины и действительно опасно делать мрт? благодарю

нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для понимания состояния позвоночника нужно выполнить МРТ.
МРТ - безопасно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
МРТ абсолютно безопасно. И в вашем случае его необходимо провести, для оценки состояния позвоночного столба, нервы, сосуды, спиной мозг, межпозвоночные диски и тд. Возможно есть ущемление нервного корешка.

Принятый ответ

Здравствуйте. МРТ в вашем случае выполнить нужно. Исследование безопасное

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните пробу Лассега и отпишитесь по результатам