Припухлость на яйце
На правом яйце появилось припухлость первые дни беспокоила отдавало в ногу даже было неприятно ходить Потом припухлость спала, но иногда появляется и беспокоит По описанию вроде бы придатки
Принятый ответ
Здравствуйте. Если именно опухает без высыпаний на коже, то Вам лучше показаться очно хирургу или урологу для осмотра, сделать УЗИ мошонки. Если имелись незащищённые половые связи, то сдать анализ андрофлор скрин на ИППП, кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты в, с.
Высыпаний нет, партнер постоянный
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужна консультация уролога -хирурга
Будьте здоровы
Принятый ответ
Вам нужна обязательно очная консультация уролога. Следует провести пальпацию и сделать УЗИ
Подскажите, а если это воспаление придатка, то что может быть, что можно сделать
К врачу записался
До обследования смысла нет гадать
Обратитесь очно
Принятый ответ
Здравстуйте
Необходима очная консультация уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте , в вашем случае лучше очно показаться урологу