Высыпания на коже
Здравствуйте. В паху появились высыпания.Сначала было просто покраснение. Использовал мазь акридерм, сейчас появились подкожные шишки. Зуд присутствует. Всё это продолжается больше месяца. На данный момент в командировке, на прием к врачу попасть нет возможности
Здравствуйте. Без фото сложно что-то конкретно сказать. Но если Акридерм ухудшил ситуацию, то возможно, есть грибковая инфекция.
Инна, спасибо большое за ответ. Фото есть, но к сожалению его не возможно здесь прекрепить