Как правильно начать отмену препаратов
У меня были панические атаки, обратилась к психиатору поставил диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Назначено было этаперазин 4 мг на ночь. И циталопрам 20 мг по таблетке на ночь. Пью 4 месяца. Хочу слезть, но не знаю как правильно. Постоянно кружится голова и вечно хожу сонная. Планируем с мужем Ребекка, гинеколог сказал убирать антидепрессант. Подскажите как правильно это сделать.
Нет
35 лет
Здравствуйте! Вы можете снижать антидепрессант по 5 мг в неделю.
Этаперазин по 2 мг в неделю.
Здравствуйте. Получается неделю этаперазин и три недели циталопрама общий прием?
Принятый ответ
Да, верно.