Консультация терапевта /

Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы — вопрос №2441959

Посмотрите пожалуйста анализы .
В прошлый раз ттг был более 7
Сейчас у меня заканчивается заболевание, ребёнок заразил вирусом ( сейчас остаток зеленых соплей и кашель мокрый )

Возраст: 38

Хронические болезни: Щетовидная железа удалена 2017 г

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте приложила

Терапевт, Функциональный диагност
- Вы не склонны к аллергии?
- по результату ОАК есть признаки бактериальной инфекции,так же эозинофилы очень высокие в первую очередь можно подумать про паразиты или аллергию, рекомендую сдать общий IgE, эозинофильный катионный белок.
- кал на я/ глист методом обогащения 3-х но в разные дни.
- кровь методом ИФА к лямблиям, токсокарам, описторхиям, эхинококкам, .
- СРБ.
- ОАК пересдать в динамике.
- ТТГ в норме но вы наверное принимаете л тироксин по этому норма, наблюдение эндокринолога
- по крови есть показания к приему антибиотиков
Клиент
Я аллергик , у меня аллергия на цветение береза /ольха , но сейчас не цветет это .
Терапевт, Функциональный диагност
Пообследуйтесь на паразиты .
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о бактериальной инфекции, а так же аллергии. Если состояние улучшается, то рекомендую контроль анализов через месяц. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. По анализу крови признаки бактериальной инфекции. Нужен прием антибиотиков. Так же повышены эозинофилы, что говорит либо о аллергии, либо о глистной инвазии. Рекомендую дообследование: анализ кала на яйца гельминтов методом PARASEP, для исключения аллергических реакций сдайте кровь на Ig E, эозинофильный катионный белок.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, с ТТГ все неплохо, пьете L_тироксин или эутирокс?

По поводу лейкоформулы - такое невозможно, просто невозможно!
Пересдавайте ОАК еще раз в другой лаборатории
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
у вас лейкоциты за сет эозинофилов повышены, тут бактериальная инфекция вообще не при чем. Нейтрофилы-то снижены!

такой анализ невозможен, столько эозинофилов в абсолютных числах я даже в учебниках никогда не встречала!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Признаки эозинофилии.
Эозинофилы могут также повышаться при инфекционных заболеваниях.
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?
Рекомендую сдать анализ крови на эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е, гельмо-скрин, гепатиты, вич.
Анализ кала на яйца глист трехкратно методом парасеп.