Алкоголь после курса мексидола глиатилина в12.

Сколько должно пройти после курса мексидол глиатилин в12 внутривенно, чтобы выпить некрепкий алкоголь в небольшом количестве?

ВСД, остеохондроз шейного отдела, дорсопатия. Ничего не беспокоит. Колола препараты для профилактики.
36 лет

Здравствуйте!
Через сутки после отмены препаратов можно принимать алкоголь
Препараты которые принимаете не являются сильнодействующими

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Алексеевна, благодарю.

Здравствуйте! Эти препараты совместимы с алкоголем. Никакой противопоказаний для приёма алкоголя нет

Здравствуйте. Не крепкий алкоголь в небольшом количестве выпить можно. Ничего страшного не произойдёт.

Здравствуйте!
Лучше конечно выждать чем большей промежуток тем лучше, но если ситуация не предполагает, то хотя бы пару дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как минимум 24 часа от последнего приема препарата.

Здравствуйте
8 часов достаточно

Здравствуйте! принимаемые препараты не являются сильнодействующими, можно принимать алкоголь через 8 часов после последнего приема препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте
Через 8 часов они выводятся организма , таким образом , через 8 часов принимать алкоголь в умеренном количестве можно