Можно ли пить оральные контрацептивы вместе с Золофтом?

Почти на протяжении полугода я пью Золофт (суточная дозировка - 125 мг). Сейчас я решила начать принимать оральные контрацептивы (пока только консультируюсь с врачом). Бывают ли ситуации, что некоторые антидепрессанты несовместимы с контрацептивами?

нет
21 год

Здравствуйте, Дарья! Обычно можно принимать КОКи с сертралином.
А какой вы хотите?