Остеоартроз и синовит — вопрос №2442621
Добрый день. По результатам МРТ локтевого сустава выявлен умеренный остеоартроз и синовит. Рука уже вторую неделю сильно ограничена в движении (не сгибается).Первоначально поставлен диагноз латеральный эпикондилит, делала физио (фонофорез, электрофорез, 2 раза УВТ) улучшения нет, рука так и не сгибается. Одновременно сделала и МРТ коленного сустава, там тоже похожая картина, сделала, потому что полгода назад появились неприятные ощущения в колене (как будто тепло). Скажите, пожалуйста, как вернуть работоспособность локтевому суставу?Какое в моём случае должно быть комплексное лечение?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!