Можно ли делать гастро и колоноскопия под садацией сразу после простуды, которая длилась 5 дней?
Добрый день. Мне 60 лет. Мне назначили гастро и колоноскопия под садацией, за 5 дней перед этой этой процедурой я простыл. Болит горло и насморк. Можно ли мне проходить эту процедуру?
Гипертония.
60 лет
Здравствуйте. Течение ОРВИ является противопоказанием к наркозу и эндоскопии. Отложите обследование до полного выздоровления.