Хронические запоры
Здравствуйте! 15 лет, девочка.Летом 2019 в июне появились запоры! Всю зиму,и весну толком ничего не ела и сама засадила свой кишечник.Были полностью забиты обе кишки, чистили все лекарством Флит, потом сидела на правильном питание, спорт и в течение 3 месяцев восстановила. И вот опять в конце февраля появились запоры, причём очень резко. Сходили на узи и нам сказали что у меня опять забиты полностью кишки, почистила Лаваколом.Стали выпадать сильно волосы , на шее и на руках угри гнойные, постоянные вздутия, тяжесть и нет настроения. Могу в туалет не ходить неделю и не захочу. Микроклизмы пробовали, но постоянно же не можем делать, Регулакс Пикосульфат пила,только им и хожу в туалет. Свеклу ,отруби,воды пью,спорт,но ничего не помогает. К гастроэнтерологу не можем попасть из-за коронавируса, все закрыто. Помогите пожалуйста...
попробуите дюфолак - препарат мягкий. И все таки придётся сходить г гастроэнтерологу прии первой возможности