Нет опоры на ножки

Здравствуйте. Дочери месяц. Были на приеме у педиатра. Сказали нет опоры на ножки. При попытке поставить - поджимает ножки к попе. Дома попробовали сами, иногда поджимает, иногда упирается в поверхность. Это повод бежать к неврологу ? Насколько серьезно отсутствие рефлекса опоры?

Здравствуйте. Примерно к 1 месяцу рефлекс опоры постепенно угасает. Иногда к 1,5 месяцам. Вот то что именно сейчас его нет это ничего страшного, если ранее он присутствовал.