Нарушения сна и резкий плач во сне !

Здравствуйте! Сыну 2,6г.родился на 28 нед.Была гипоксия В развитии не отстаёт,активный. Каждую ночь просыпается и орет до 40м. Принимали месяц манге в6 сразу был результат, стоит отменить и все снова Сколько можно принимать магне в6 ,если только он нам помогает?

Здравствуйте. Магний б6 долго принимать не рекомендуют. Так как избыток магния в организме тоже не очень хорошо.
Вы не пробовали дормикинд по 1 таблетке 4 раза в день -1 месяц, тоже в составе магний имеется в небольшом количестве.