Депрессия,сонливость,упадок сил,приступы удушья

Добрый день.В мае месяце у меня начался горм.сбой.Возникли кисты на этом фоне в яичниках.На фоне дюфастона они ушли за 4 мес.Но присоединилась депрессия,сонливость,слабость такая аж ноги не держат.Сплю и плачу постоянно.Нет желания жить,приступы удушья.Психиатор прописывал антидепрессанты не помог не один и нейролептики тоже.Лежала в клинике неврозов.Сдавала гормоны щитовидки и там норма.Что делать,как дальше жить?Не могу работать.Все время лежу и умираю от слабости.

Здравствуйте. Вам нужен грамотный психиатр, подобрать эффективную терапию. Эндокринолог здесь не при чем

Елена, в течении года не подобрали грамотное лечение.Лекарства не помогают.Лежала в клинике неврозов.Наблюдаюсь у психиатора.

Это вопрос найти грамотного специалиста. Современных препаратов множество и вариантов комбинаций тоже. Не отчаивайтесь, удачи Вам!