Прокомментируйте результаты анализов

Здравствуйте, мне 52 года, последние месячные прошли в июле. Сейчас потливость, скачки давления, разбитое состояние. Как привести себя в норму? Анализы: ТТГ-1,675 мЕд/л, Т4 свободный -13,26 пмоль, ФСГ-108,91 мМе/мл, ЛГ-103,79 мМе/мл, Эстрадиол <73пмоль/л

Добрый день! У Вас по анализам менопауза. После обследования (узи молочных желез, узи сосудов ног, узи гениталий, цитологии выделений, коагулограммы) надо начать прием згт

Здравствуйте. Учитывая жалобы , результаты обследования , рекомендуется назначение МГТ после дообследовния УЗИ малого таза , маммография , мазок на онкоцитологию , бх анализ крови ( АЛТ, АСТ , билирубины ), коагулограмма , полиморфизм генов гемостаза ( F2, F5) , УЗДГ вен нижних конечностей при наличии варикоза .