Нафтизин для беременных
Здравствуйте, всю беременность сопровождает заложенность носа , в основном ночью , солевой раствор не очень помогает , 20 неделя , начала несколько дней капать нафтизин и прочитала что он вообще запрещен для приема в беременность, будут ли от него последствия?
Насморк у беременных
32 года
Здравствуйте. Нет, ничего не должно случиться. Но вы лучше начните использовать спреи с мометазоном, изначально по 2 впрыска 2 раза в день, потом дозу можно снизить когда сойдут основные симптомы. Действие препарата появляется не сразу нужно 1- 2 -3 дня пока вы увидите эффект.