Расшифровать и сказать как есть, по анализу на гормоны от 12.09.24г.
ФСГ 7.35 ЛГ 4.37 ЭСТРАДИОЛ 301 ТЕСТОСТЕРОН 1.02 КОРТИЗОЛ 395 ПРОЛАКТИН 349 АМГ 0.58 МНЕ 49 ЛЕТ.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото анализов, нужно знать референтные значения для данной лаборатории. Но в целом все показатели гормонов хорошие. У вас есть какие-то жалобы?
По результатам низковат АМГ.
Это говорит о снижении овариального резерва.
все остальные гормоны в пределах нормы. Что бы давать какие то советы, надо знать жалобы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все показатели в норме, низкий только АМГ, но соответствует возрастной норме. Если ничего не беспокоит, то лечение не требуется
Здравствуйте!
Почему было обследование, какие есть жалобы?
На какой день цикла сдавали анализы?
Прикрепите, пожалуйста, сам бланк из лаборатории.