Киста бартолиновой железы
Здравствуйте. Меня зовут Дарья, мне 43 года. Месяц назад мне вскрывали абсцесс бартолиновой железы и порекомендовали сделать операцию по вылущиванию кисты бартолиновой железы. Два года назад делали такую операцию с левой стороны, очень сложная. 20 лет назад мне врач гомеопат назначила лечение, которое мне помогло. Рецидив через 20 лет. Очень надеюсь на вашу помощь
Принятый ответ
Здравствуйте.В таких случаях чаще всего применяются апис 6с и гепар сульфур 6с ,препараты принимать через день,чередуя их по 5 крупинок каждого,принимать натощак или через 2 часа после еды,принимать до улучшения состояния
Ирина Чеславовна, здравствуйте. Спасибо большое вам за ответ. На данный момент после операции пока всё хорошо, но в любой момент может вылезти киста. Я начну принимать таблетки, сколько по времени мне их пить?