Гексикон при беременности
Здравствуйте. Почему так много отзывов от беременных по поводу свечей гексикон и кровянистых выделений? Как это взаимосвязано? Мне их назначили из-за немного повышенных лейкоцитов, теперь я боюсь их использовать.
Добрый день.
Сложно сказать.
Возможно совпадение и там вероятнее всего совсем другие ситуации.
Данные препарат не вызывает кровянистые выделения.
Здравствуйте, Ксения. Если очень боитесь вставлять гексикон, купите Флуомизин. Но на своей практике кровянистых выделений на фоне гексикона у своих беременных пациенток не встречала.