Покалывания при возбуждении
Обнаружила давно когда возбуждаюсь покалывания у входа во влагалище слева, есть покраснение. Значение не придала, просто надоел дискомфорт, так не беспокоит, что это, чем лечить?
Здравствуйте, стоит посетить гинеколога очно и провести осмотр
Здравствуйте. Вам нужно пройти очный осмотр и сдать анализы для точного лечения
Здравствуйте!
Чтобы установить причины, нужно сдать фемофлор скрин + бак.посев из ц.канала.
По результатам уже лечиться
Здравствуйте.вам нужен осмотр на кресле
Здравствуйте Вера, по описанным симптомам похоже на вульвовагинит.
Желательно дообследоваться и сделать мазок фемофлор 16 или микроскопический, если нет такой возможности проставьте аппликаторы шесть дней клиндамицин 6б пролонг во влагалище на ночь.
Резеда Венеровна, здравствуйте, я вообще вычитала что это может быть бартолинит?♀️
Есть возможность если сфотографируйте покраснение
Резеда Венеровна, скинула.
Принятый ответ
Посмотрела, да похоже на бартолинит, наносите мазь Левомеколь три раза в день пять дней , можно делать примочки с мазью.