Страх.Сон. Крик.
Здравствуйте. Ребёнку полтора года,плохой сон нас преследует с самого рождения. Были у разных неврологов,принимали препараты,всё имело кратковременный эффект. Пол года ничего не пьём. И вроди иногда даже можем спать всю ночь. Ночью не кушает,сам отказался ещё в год,воду тоже не пьёт,приём Нурофена на ночь тоже никак не влияет. А ещё стал бояться людей,если кто-то заговорит с ним на улице,то это плач,слёзы. В доме атмосфера нормальная,никаких ссор,криков и т.д. На ребёнка тоже никто не кричит. Помогите пожалуйста советом.?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как проявляется плохой сон? Не может уснуть, или просыпается часто и не засыпает?
Спит отдельно малыш? Перед сном качаете? Какие ритуалы перед сном у Вас?
Здравствуйте, во сколько укладываете ребенка спать ночью, когда утром ребенок просыпается, спит ли он с вами или в кроватке, была ли у ребенка гипоксия, часто ли ребенок видит незнакомых людей?