Последствия постинора
Неделю назад пришлось выпить 2 табл Постинор, после кровотечения не было. В данный момент тоже требуется это сделать, как быть? Можно ли выпить еще 2 таблетки Или какими заменить
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принять Эскапел или Женале, они действуют мягче. Но лучше применять на постоянной основе КОК, так меньше вреда для организма
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите одну таблетку препарата женале или эскапел
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам сделать УЗИ матки и придатков.
Если есть доминантный фолликул, принять Эскапел.
Если нет доминантного фолликула ничего предпринимать не нужно, беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте
Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы понять была овуляция и какой толщины эндометрий.
Если овуляция будет, есть доминантный фоликул то примите Эскапел однократно. Но вероятнее всего после приема препарата овуляция была уже заблокирована и беременность не возможна.
Наличие кровотечения после приема препарата не обязательно должно быть, если его не было, это не означает что препарат не подействовал. После препарата ЭК может быть нарушение менструального цикла.