Замершая беременность под вопросом

Здравствуйте. Последние месячные 26.07.24 Динамика хгч 22.08 86.7 мме 24.08 248 26.08 503 28.08 1223 13.09 55485 15.09 59458 Так же прикладываю два протокола узи. Гинеколог предлагает чистку. Хотела узнать есть ли шанс что будет сердцебиение или уже точно замершая?

Варикоз
36 лет

Здравствуйте

Прикрепите УЗИ, чтоб было видно дата исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дата узи 31.08 и 12.09 протоколы прикрепила

Принятый ответ

Рекомендую ещё сделать контроль УЗИ через 5 дней.
Если сердцебиение все таки не увидят, это замершая беременность.

Сердцебиение четко визуализируется при КТР 4-5мм, максимально ждём до 7мм.

Выжилательная тактика ничем не опасна

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ через 5-7 дней, если никаких изменений не будет, то к сожалению беременность не получилось

Здравствуйте!
На фото закрыты размеры и описание

Принятый ответ

Контроль узи через 5 дней