Переход с Жанна на Джес

Подскажите, как сделать правильный переход с Жанина на Джес. Закончить пачку Жанин и после 7 дневного перерыва начать Джес или сделать перерыв и начать Джес с первого дня кровотечения отмены?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, закончить Жанин, сделать 7 дней перерыв и выпить первую таблетку Джеса, джес пьете 28 дней без перерыва, в конце стандарта 4 таб будут месячные.

Здравствуйте. Джес начинаете после 7 дневного перерыва , с дня , когда должен был быть начат прием Жанина .

Здравствуйте. Жанин 21 активные + 7 дней пропуска =28 дней полный цикл делаете, далее на 29 день начинаете новую пачку 1ю таблетку

Здравствуйте.
Переход с одного КОК на другой очень прост: 7 дней перерыв( если 21 таблетка) и начинаете новый препарат. Независимо от выделений.

Здравствуйте!
Заканчиваете прием Жанин, после перерыва переходите на другой кок.

Здравствуйте. заканчиваете прием последней активной таблетки и начинайте новый КОК или можно сделать 7 дневный перерыв на 8 день пьет джес