Консультация уролога /

Боль в почках — вопрос №2445799

Добрый день.
Прошлым лето и зимой выходили камни примерно 4 мм.
Сейчас 3 дня беспокоит тянущая боль возле почек с двух сторон, больше справа, небольшая резь при мочеиспускании. Сдал анализы сегодня, прикрепляю

Возраст: 26

Андролог, Уролог
Добрый вечер.А УЗИ?Не прошли?Боли в ногу отдают?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Воспаления в моче нет.
Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи
Принятый ответ

Клиент
Владимир Александрович, эритроциты измененные 0-1 это нормально? И слизь, бактерии
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, такое бывает.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. На данный момент можно цистон по 2 таблетки 2 раза в день в течение 2 - 3 месяцев принимать или роватинекс по 1 - 2 к * 3 раза в день в течение 2 - 3 месяцев. Сейчас придерживайтесь обильного питья, ограничение соли, белкой пищи, пейте фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Галидор или Но - шпа 40 мг по 1т * 3 раза в день в течение 5 дней.
Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, общего анализа мочи, б/х анализа крови на показатели работы почек – креатинин, мочевина. Проверить уровень мочевой кислоты, кальция, паратгормона.