Консультация гинеколога /

Непереносимость джес +? — вопрос №2445825

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня назад начал болеть правый бок снизу и отдает в ногу,сначала думала аппендицит, но он не может так долго болеть, менструация в августе с 13 по 18 число, весь цикл были коричневые выделения, в этом месяце с 5 по 7 как будто месячные.С пятницы болит бок,и опять выделения, поехала на скорой в больницу, посмотрел только гинеколог без узи,просто осмотр,сказала сделать узи планово,вопрос в чем,может ли быть при приеме джес апоплексия яичника?могут ли эти боли указывать на кровотечение в матке?может ли это брюшное кровотечение?и что может давать такие боли?только боль и все.В больнице поставили кеторол укол и ещё какой-то, на М,полностью не запомнила.Еще забыла сказать, что по своей глупости был пропущен 2 дня приёма таблеток.
И может ли это быть все таки аппендицит, какой-нибудь вялотекущий

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Апоплексии на фоне приёма кок быть не должно, скорее всего это связано с кишечником, Но вам в любом случае нужно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.на фоне приема кок не может быть апоплексии.возможно эти боли связаны с кишечником.на всякий случай пройдите узи малого таза
Принятый ответ
Клиент
Жала, а выделения на протяжении длительного времени?
Гинеколог
Вы только начали пить джес?
Клиент
Жала, уже вторая пачка пошла
Гинеколог
Еще период адаптации не прошел.в течении 3-4 циклов это норма
Гинеколог
Здравствуйте, вероятно ваши боли и сбой цикла связан с пропуском кок, их нельзя пропускать, теперь в течение 14 дней презерватив . Пр пропуске кок могут образоваться кисты, поэтому УЗИ гениталий показано. Допиваете кок по схеме. Аппендицит маловероятно., острые процессы протекают с выраженной болью, тошнотой, рвотой. На кок при пропуске врят ли апоплексического характера боли, для искл УЗИ гениталий.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, завтра схожу обязательно, сделаю узи малого таза и брюшной полости
Гинеколог
Как долго пьете кок? Возможно он вам не подходит. Когда было последнее УЗИ гениталий?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, апоплексии быть не может на фоне КОК. Даже если вы пропустили два дня, то фолликул не смог бы за это время до размеров кисты. Скорее боли связаны с кишечником. Поставьте свечу Бускопан ректально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, апоплексии на фоне КОК быть не может. сделайте узи омт и пройдите консультацию гастроэнтеролога