Месячные и транексам
Здравствуйте.Сегодня 4-й день месячных.Но кровь до сих пор идет,обычно на 4-й день начинают идти коричневые выделения.Через 2 дня на море,хочется приехать туда хотя бы уже с мажущими коричневыми выделениями.Прочитала в интернете про транексам.Сегодня выпила 3 таблетки по 500мг,планирую пить завтра и послезавтра тоже.Подскажите,пожалуйста,все ли верно делаю и месячные остановятся с учетом того,что уже 4-й день?И могут ли после отмены транексама вновь пойти кровь?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Да верно принимаете, можно принимать до 5 дней , после отмены-кровь не пойдёт вновь.
Юлия Сергеевна, а если я всего 3 дня буду принимать,ничего страшного не будет?
Ничего страшного, главное не больше 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё верно, можно принимать до 5-7 дней, Потом выделений не будет
Екатерина Александровна, а если я 3 дня вообщем буду принимать,ничего страшного не будет?
Нет, ничего страшного не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете 5 дней принимать и отменить. На отмене кровянистых выделений не будет