Проглотила камень
Добрый вечер! Ребёнок 3,5года. Дня 4 назад, проглотила аквариумные камушки, маленькие, гладкие. Вышли или нет не знаю, тк после этого стул был через сутки и не дома. Следующие походы в туалет были нормальные, стул оформлен. Но, я не смотрела есть там камни или нет. Но, в течение этих дней, аппетит практически пропал. Больше кусочничает чем ест. Настроение хорошее активная, но вот сейчас после сна, больше спокойная, а я привыкла что она Мега активная, значит всё хорошо, а когда спокойная, то всё, что-то не так. Температуры не было, пульпирую живот, болей нет, живот мягкий, лицо не кривит, хотя когда спрашиваю что болит, показывает на живот. Подскажите, что делать дальше. ? В городе и районе нет детского хирурга. Есть в крупном городе, но туда с направлением.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего не надо делать, такие гладкие инородные тела выходят без проблем, не доставляя ни боли, ни дискомфорта.