Что делать если обнаружили хламидиоз?
Мне 25, обнаружили хламидиоз как пройти лечение без врача?
Гемоглобин низкий 2 ст
25 лет
Здравствуйте.
Хламидиоз- это инфекция передаюшаяся половым путем. Проходить лечение должны обязательно двое, оба партнёра.
Инфекция, которая часто переходит в хроническую форму, может вызвать такие серьёзные осложнения, как бесплодие, нарушение менструального цикла, спайки в малом тазу, гидросальпингс.
Лечение должен назначить врач с учётом всех индивидуальных особенностей и результатов анализов.