ЖКТ не принимает пищу

Врач прописал Ганатон, за 30 мин до еды. Выпиваю, жду, потом кушаю. Еду подходит к горлу и тошнит сильно. Бегу в туалет вся еда назад. Пожалуйста подскажите можно заменить на другой препарат? На какой препарат лучше поменять Ганатон. Спасибо большое

Нет
44 года

Здравствуйте, можете заменить на диспевикт 100 мг 1 таб 3 раза в день за 15 минут до еды в течении 1 месяца