Першит горло больпри глотании , увеличен язвочек небный слизь в носоглотке

На протяжении 9 месяце беспокоит горло , по началу думала что ангина , но температуры высокой не было , мучает першение в горле , боль при глотании причем при проглатывании пищи такого нет , увеличит в размере небный язычек , слизь в носоглотке , боль при вдыхании холодного воздуха , усиливается першение и после сна не важно ночного или дневного ! Ставили диагнозы и острый ринит , и ринофарингит , ставала в на чувствительность к антибиотикам анализ и бактерии были повышены стрептококк лечила бактериофагам и антибиотик пенициллинового ряда , лечилась две недели закладывала левомеколь в нос , прошло ровно на 5 дней сейчас все по новой . Фото могу прекрепит и анализа и горла . Сейчас капаю капли полидекса но тоже эффект не вижу ! Помогите , на протяжении 9 месяцев показывает с реактивный белок 5.22 боюсь вдруг там что то

26 лет

Принятый ответ

Нет ли у вас изжоги, отрыжки или горечи в горле?