Температура 37.4 три месяца — вопрос №2446478
Температура 37-37.4 на протяжении трех месяцев постоянный понос. Анализы крови в норме. Делал фгдс, узи брюшной полости, узи печени, простаты, кт грудной клетки, МРТ шейного отдела, онкомаркеры бетаглобулин, печени, простаты. Обследовался в тубдиспансере. ВИЧ, сифилис, гепатиты. Сдавал коптограмму. Второй раз за это время герпес на губах. На цитомегаловирус, синдром эпштейна-барр сдавал. Антитела джи. Сказали что это иммунная память. Врачи лечение назначить не могут. Температура не проходит. Подскажите пожалуйста что делать. На этом фоне уже развился невроз. Плохо сплю. Ночью вздрагиваю просыпаюсь
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!