Задержка месячных после первого ПА
У девушки задержка месячных после первого ПА, один раз было без средств зажиты, но эвакуации не было, теперь девушка переживает, что могла забеременеть, стоит ли делать тест или ждать когда придут месячные ?
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Задержки и в норме могут быть до 10 дней.
Если половой контакт был без средств защиты, прерванным, то не исключается вероятность беременности.
Сдать кровь на хгч можно через 10-14 дней после полового контакта. Либо можно сделать тест на беременность , если имеется задержка.